Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Знач так я провожу чистку, то есть всех кто не отменится тут до следующего четверга, в пятницу будет стерт!

Алия
Дарья
Руфина
Латиша
Дайтана
Ления
Найтария
Лена Свеколт
Жанна Аббатикова
Гробыня Склепова
Катя Лоткова

0

2

Дарья

0

3

Руфь

0

4

Девушки достаточно писать я тут или я здеся, имена я сама запишу!

0

5

Я туточки... тока Лению не удалай, у нее инет отклячили...

0

6

Я ТУТЫ!

0

7

Тут я

0

8

Я тут!

0

9

Туточки я...

0

10

Девушки записаны!

0

11

эээ...ну я в принципе здесь!
Tu ne m'enlevas presque! Comment tu pouvais ?!!! Enlever le deuxième administrateur ?
ты поняла к чему я)) если нет спросиш я те всё обьясню))

0

12

Здеся)) мурр))

0

13

Гробчик, тя удалять незя, ты достояние ролы! ^_^

0

14

Я ухожу! освободите мою роль! Прикольно было с вами играть нехорошие мои! Пока)))

0

15

Гробыня Склепова
В СМЫСЛЕ УХОДИШЬ? :O

0

16

Гробыня Склепова
Не, так не пойдёт! Нельзя нас оставлять! Мы без сурового присмотра совсем обнаглеем!

0

17

Гробчик ты куда?! А как ж я без тебя?!

0

18

Дайтана
На совсем))
Ления
ты права))) суворый присмотр нужен вот только не все слушают что им говорят, зачем тогда что-то вообще говорить?
Алия
Эх...Ты если что обращайся, ну в смысле если помощь нужна будет, я ещё мож вернусь а мож и передумаю)) кто меня знает!

0

19

Гробыня Склепова
Слушай..Такой вопро!А ты случаянно не с Сефии Оара?

0

20

Дайтана
нет! я даже не занаю что это такое)))

0

21

Гробыня Склепова
Ясно..Просто одна девчонка на том форуме главный админ и тоже собралась кинуть свою ролу!
И вообще куды ты собралась?!Мы тя не пустим!

0

22

Гробчик рада от тебя такое слышать!

0