Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Флудите толь здесь!

0

2

Приветь народ!Каверзный вопрос!)Кто как учиться?В смысле настроя))

0

3

Привет всем!! Флууууд!!! флуд это супер)))
Дайтана
Приветик! Настроение отличное! а у тя? не жалуется?
P.S. Спасибо за хорошие посты

0

4

Привет всем!!!Я новенькая...

0

5

Гробыня Склепова
Незачто! ^_^ Настрой СУПЕР!Правда в школу тащиться таки не хочеться!=)
Александра
Приветик!Надеюсь те здесь понрава!Мне ДА!

0

6

Александра
Приветик! Принята кстати)) я лично наблюдала твою игру!! :)  ну у тя на форуме))
Сами знаете кто
Девушки! а вы читали правила???!!! и видели пункт про то что админ всегда прав?? Так знайте что игнорировать сообщения админа нельзя!!! потомучто у него есть определённые обязаности, в которые входит контроль и проверка игры! а также он может забанить)) И так! если вы не исправите будут приняты меры!!

0

7

Гробыня Склепова
Ээээ..Если это про мя то пршу прощения и прошу подсказки что исправить))

0

8

Дайтана
нет! к тебе это не относится! просто некоторым из нас не хватает воображения на две строки!!!!

0

9

При!

0

10

бббббррррррррр!
Токо что изз школы

0

11

Александра, сочувствую

0

12

при!

0

13

всем спокойной ночи!

0

14

Приветик, утро уже началось!

0

15

Прива!А у мя наоборот скоро в постельку)))22:34))

0

16

Попробуйте!Жмите!Кульная штука!

0

17

Дайтана
зуб даю фигня эт! я ее по крайней мере разгадала!

0

18

Лена Свеколт
Но сам прикол-то кульный))

0

19

Админы, мона  мне быть на темном отделении. Ок? просто светлая я на ВСЕХ форумах, бесит уже!

0

20

И сделайте мне комнатку плиииЗ!!!

0

21

Дайтана, фигня все это, не угадал

Александра, про отделение никто не против, а так описание комнатки в заказ комнат скинь, а если хочешь с кем-нибудь то там же пиши.

0

22

А вот и я, милейшие.

0

23

.:ГлебБейбарсов:.
Привет!)

0

24

.:ГлебБейбарсов:.
Хай!Текс..У нас в кампашке появился парень?)))

0

25

.:Глеб Бейбарсов:.
А анкету заполнить слабо и отметится в чистке не забудь.
Кстати на счет чистки касается всех!

0

26

Люди, аууу! Вы еще здесь... может начнем уже розыгрывать наш на половину "готовый" сценарий... А то усе молчат... я плакать буду...

0

27

Я ненаю что делать просто!!Посоветуй!

0

28

Я сама не знаю что делать... Единственное что я знаю так это то что мы попадем в параллельный мир, а я стану слепой и усе... надо додумать сценарий, а то ролку могут забросить... у мяф уже есть знакомые заброшеные ролки...

0

29

У мя тож(((

0

30

привет всем!я новенькая!рада знакомству

0