Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Обьявления » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пишем то что хотите что бы с вами случилось, по шаблону

1.Имя,Фамилия
2.Что сделаете
3.С кем

Только берем действия помаштабнее, что бы можно было расписать!

0

2

1. Гробыня Склепова
2. Любовь
3. С...ну кто первый прийдёт из парней)))

1. Гробыня Склепова
2. Проведу ритуал после которого кто-то с кем-то поменяется телами))
3. Кто-то и кто-то, а ритуал буду проводить с кем-то из девчонок!

P.S: что-то напоминает :lol:

0

3

1. Латиша
2. Первая любовь
3. Не буду же я у Гробки парня отбирать. Второй парень который появится на форуме

1. Латиша
2. Потеряла одно из трех чуств (зрение, голос или слух) скорее всего зрение
3. Кто еще желает присоеденитца к клубу глухослепонемых, есть вакансия на две персоны?

Отредактировано Латиша (2007-09-27 16:23:58)

0

4

1. Найтария
2. Буду искать в этом мире свою вторую половинку, которая такая же как я. То есть, свои заморочки, и не убегают, когда я начинаю рассказывать про свою работу.
3. Ну, не знаю...Кто от меня не сбежит. То есть можно некромага. Там братика Бейбарсова, так как настоящий Бейбарсов уже влюблен в Гроттер, и любить будет ее вечно...*хнык*

1. Найтария
2.

Кто еще желает присоеденитца к клубу глухослепонемых, есть вакансия на две персоны?

Можно я присоеденюсь? И пропападет у меня голос.
3. С  Латиша, ну, еще не знаю...

0

5

Девушки а вы знаете что мя уже один Бейбарсов обещал прейти, правда сказал "позже". Так что Гробка и Найтария можете начинать за него драться! ;)

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Обьявления » Предложения