Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Спальни учеников » Комната Найтарии и Ленни


Комната Найтарии и Ленни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната на двух человек. Половина комнаты: в черных тонах, на стенах плакаты лопухоидных готических групп, черепа, черномагические свечи. Кровать с черными простынями. Шкаф, набитый всякой разной одеждой все того же цвета. Ну, и всякая разная девичья дребень... А другая половина: На удивление светлая. Тут все, что надо. Кровать находиться напротив окна. Под стенкой стоит писменный стол. Рядом стоит трюмо с мягким пуфиком. В самом тёмном углу находиться шкаф с книгами (темные книги не любят свет) ключ от шкафа всегда при хозяйке. На отдельной полке стоят амулетики и просто статуэтки. В комнате так же находиться и обычные книги, шкаф и комод. Так же есть пара кресел и диван.

0

2

*интересуясь новоприбывшей соседкой*
- Ну-с, соседка, - обращаясь к Ленни, - Чем займемся?

Отредактировано Найтария (2007-09-29 12:49:03)

0

3

А есть идеи?!! Улыбнулась и любопытно посмотрела на девушку.

0

4

Ления, честно говоря нет...Может пойдем весь Тибидохс на уши поднимать. Там, похоронный марш петь...На мой взгляд, будет весьма необычно...И может еще какую-нибудь компанию наберем, таких же, как мы...

Отредактировано Найтария (2007-09-29 12:46:55)

0

5

Идея про марш мне понравилась!!!! Точно во всей школе переполох устроим!!! Ну, чё, когда начнём?

0

6

Ления, в принципе, мы уже начали! Пошли сейчас, пока никто не спит, а то потом все возмущаться начнут...А мне лишняя работа не к чему. Я человек всылчивый: меня трудно вывести из себя, но что труднее, успокоить. Так, что...Давай сейчас! Повеселимся! А особо возмутимых мы оглушим, или сердце остановим! Ок?! Все-таки будет весело...
*доставая из тумбочки лопухоидный магнитофон для дисков, и, ища все диск с душевной музыкой*

0

7

Латиша постучалась в окно. Немного его приоткрыв, девушка заглянула.
- Привет девченки, я Латиша. Надеюсь я вам не помещала?
Латиша с интересом посмотрела на магнитофон.

0

8

Латиша, нет, конечно! Пойдешь вместе с нами песни горланить?! А то двоем как-то не так, а втроем интереснее! По плану было вкючить похоронный марш!
*вставляя диск в магнитофон*
- Ну, что идем?! - напрявляясь к двери.

0

9

Ага, идём.  Включай погромче. Подхожу к дверям.
Приветик давай с нами.  Найтария права  втроем будет веселее! Улыбаюсь девушке.

0

10

Хорошая идея, а-то сонное царство...
Чтобы не отличаться от народа, Латиша пошла за девченками на ходу разпевая песни.

0

11

- Ну, что девчонки пошли?! *закрывая дверь, и врубая на полную катушку похоронный марш*
==>>Жилой этаж==>>Общая гостиная

Отредактировано Найтария (2007-09-29 17:26:55)

0

12

Потопали Направилась за соседкой. На всю подпевая…
Эх, девчонки давайте поднимем  школу на ноги!
==>>Жилой этаж==>>Общая гостиная

0

13

Выйдя за Ленией Латиша осмотрелась. Никого не заметив стала во всю подпевать новым знакомым.
Надеюсь меня не заметят светлые, а если и заметят... то пусть присоеденяются...
Латиша стала белее сельней горлопанить.

===>> Гостинная

Отредактировано Латиша (2007-09-29 20:06:36)

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Спальни учеников » Комната Найтарии и Ленни