Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Форма для заполнения, а проще говоря анкета!

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)

2. Возраст(учителя не младше 24 лет)

3.Отделение,Курс

4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)

5.Характер

6.БИОграфия

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)

8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)

9.Статус

10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)

11.Как часто будете появлятся

12.Ваш полетный инструмент

13.Ваши силы

14. Что будете вести?(для учителей)

15.С какого года обучения будут начинаться ваши уроки? (для учителей)

0

2

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Гробыня Склепова, Гробби,Склеп, Гробка и т.д
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
17
3.Отделение,Курс
Тёмное, 6 курс
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Своей очаровательностью уступает только Катюше Лотковой, Но в ней есть то, чего нет ни в одной Кате, это странная необьяснимая притягательность которая заставляет парней вится за ней хвостиком, нет, даже не хвостиком а большим шлейфом))
Всему предпочитает или темные или же ооочень яркие цвета: одежде, макияжу, даже волосы у нее выкрашены зелеными и фиолетовыми прядями. В одежде предпочитает стиль мини.
5.Характер
Очень даже стервочка. нет, даже Стерва с большой буквы. Немного жестокая, иногда не справедливая, НО, всегда права! Попробуйте с этим поспорить и вы испытаете на себе все виды магии одновременно.
Злопамятная, зато с большим чувством юмора. Имеет хорошо подвешаный острый язычок и язвит кому попало круглые сутки.
6.БИОграфия
Гробыня не всегда была Гробыней, Когдато эту девушку звали просто Анечкой, Она с самого детства питала любовь к кладбищам и всяким мертвеньким существам. Не удивительно, это в этой семье как говорится семейное. Ее родвтвенник работал на кладбище и брал Аню с собой.
Прошло время и девушка подросла, но любовь к всему неживому осталась. Была поймана на воровстве с помощью магии и отправлена в Тибидохс (не повезло же Тибу) Поселилась Гробынушка в самой знаменитой комнате с черными шторами и легендарной соседкой Татьяной Гроттер, короче с Гроттершой)) Так и живет, всех достает и любит только себя.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Колечко, что носит название перстень! самое симпатишное и со стразиками))
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Мой любимый Дыртаниано
9.Статус
Мадемуазель Склепофф
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
есть
11.Как часто будете появлятся
каждый день
12.Ваш полетный инструмент
маленький розовый пылесосик
13.Ваши силы
Сильный темный маг, способности язвить и издеваться))

Естественно принята!

0

3

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Алия
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
Слишком много, что бы вы поверили
3.Отделение,Курс
Нейтрал, не учусь
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Высокая. Длиные волосы темно-красного цвета, распущены. Глаза - карие и в них отражается время. Белое платье, пояс и нарукавники и светлой кожи.За спиной два огромных черных крыла.
5.Характер
Одинока, не любит массы людей. Милосердна в жизни и беспощадна в бою.
6.БИОграфия
Выросла обычной девчонкой, после смерти стала ангелом, ангелом времени. С тех пор живу вечно. Пригласили на о.Буян как одного из хранителей.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Нет
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Нет
9.Статус
Ангел Времени
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
Есть
11.Как часто будете появлятся
Ежедневно
12.Ваш полетный инструмент
Крылья
13.Ваши силы
Управляю временем

Нуу.. я не знаю!..Принята  а какже без тебя)) Гробби)))

0

4

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Найтария, Найн.
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
17
3.Отделение,Курс
Темное, 6 курс
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Гот. Ношу длинные черные юбки, такого же цвета кофты. Делаю два черных хвоста. На шее кулон ввиде косы, активирую его, когда пробил чей-то час. Так весьма милая девушка со своими закидонами...
5.Характер
Пацанам нравится, но из-за работы ангела Смерти, времени на свиданки практически не остается. Люблю гулять по кладбищам.
6.БИОграфия
Дар передается по наследству, но так как матери дар не достался, то у меня он сильнее. До Тиба работала и училась в Замке Смерти...Чему меня там только не обучили, поэтому лучше не иметь врага в лице меня.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Говорила уже: Кулон в виде косы, который активирую когда пробил чей-то час.
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
по настроению превращаюсь в пантеру.
9.Статус
Ангел Смерти
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)есть
11.Как часто будете появлятся
не знаю, в зависимости от времени и от нета.
12.Ваш полетный инструмент
Черные крылья
13.Ваши силы
Активизируя косу, могу убить, но...Разнорядочка мешает...Еще могу превращаться в пантеру.

Принята! Удачной игры! Гробби)))

Отредактировано Найтария (2007-09-23 18:26:28)

0

5

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть) Латиша

2. Возраст(учителя не младше 24 лет) 17 тис.... просто 17

3.Отделение,Курс: светлое отделение, 6 курс

4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!) Жгучая шатенка с карими глазами. Я очень высокая и стройная. Волосы мои длинною до пояса, так же у меня в голове заплетено несколько магических лент. На правой руке четыре браслета стихий.

5.Характер: Стерва, язва, а в общем очень весёлая и жизнерадостная девушка.

6.БИОграфия: Жила в Храме Стихий. Воспитывалась монахами и прочими колдунами. Они полагают на меня очень большие надежды. После того как мне исполнилось ровно 17 тис... 17 лет, меня выпустили в мир, с целью творить добро.

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих): Четыри браслета стихий

8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте) Феникс, морской дракон, пегас и рысь

9.Статус: .:Ангел стихий:.

10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации): есть свой, родненький

11.Как часто будете появлятся: Каждый день или через день.

12.Ваш полетный инструмент: Крылья ангела стихий

13.Ваши силы: Управляю всеми стихиями и имею крылья

И развилось нас ангелов, принята, приятной игры! Алия

0

6

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Катя Лоткова

2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
17

3.Отделение,Курс
Светлое, VI курс

4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Симпатичная девушка с длинными светлыми волосами, голубыми глазами. Невысокого роста, с красивой, стройной фигурой. Стиль одежды постоянно меняется, в зависимости от настроения, но в последнее время Катюшу потянуло на гламур. :)

5.Характер
Приветливая, добрая, милая девушка. Отзывчивая, всегда готова помочь в трудную минуту и неважно кто это будет - друг или незнакомый человек, обратившийся за помощью. Но наравне с тем, вспыльчивая, эмоциональная особа, может постоять за себя. Когда Катя злится, лучше держаться подальше, плюс в том, что она быстро отходит.
Также, Катерина - личность независимая, всегда делает так, как считает нужным... переубедить может только Ягун, и то - невсегда.
Лоткова личность довольно-таки интересная, и узнать ее может лишь тот, кому она полностью доверится.

6.БИОграфия
Родилась в семье лопухоидов. В том мире в нее влюблялись все.. поголовно...
Когда дошло до того, что весь асфальт перед окнами был исписан признаиями и на кадждой ступеньке сидел хотя бы один поклонник - маги забили тревогу. И не зря - прабабушка Катерины была колдуньей, и девушке передался ее дар - врожденная приворотная магия.
Лоткову забрали в Тибидохс.
Тут также не было отбоя от кавалеров, но девушка относилась ко всем одинаково. Позднее, она выбрала любимого, который поддержал ее, когда было необходимо.

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Как и у каждого ученика - магическое кольцо.

8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
В данный момент - нетю :)

9.Статус
Красавица Тибидохса

10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
есть

11.Как часто будете появлятся
постараюсь раз в 2-3 дня

12.Ваш полетный инструмент
Аккуратный пылесосик, обвешенный разнообразными амулетиками, фирма - "Грязюк"

13.Ваши силы
Как уже говорила, врожденная приворотная магия.

Принята! Приятной игры. Алия

Отредактировано Катя Лоткова (2007-09-24 22:07:05)

0

7

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Ления или Ленни
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
15
3.Отделение,Курс
Темное отделение, 6 курс
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
.Я брюнетка, глаза чёрного цвета . Кожа приятного матового оттенка. Не очень высокая, но стройная.  Предпочитаю синий, фиолетовый и чёрный цвет, но никогда не зацикливалась на этих цветах. Имею тату вокруг руки ближе к плечу, знак бесконечности ( змея кусающая свой хвост).  Из аксессуаров у меня изделия из серебра. Магический перстень серебряный с чёрным камнем.
5.Характер
Нордический, не обидчивая, но злопамятная.  Всегда мщу своим обидчикам.
6.БИОграфия
Что можно сказать… Я родилась в семье магов. Но родителей никогда не видела. Воспитывала меня тётушка. Не сказать, что она была злой это не сказать ничего. Она была просто ужасной. Боясь, что я стану сильнее нее, она отказывалась меня обучать магии. Но втайне от неё я постепенно набиралась опыта. И вовремя очередного скандала я очень сильно вспылила. Тётя скончалась в результате сердечного приступа…
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой (только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Лишь талисман на удачу.
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Кошка, сокол и волчица.
9.Статус
Некробогиня
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
есть
11.Как часто будете появляться
Почти каждый день.
12.Ваш полетный инструмент
Ступа
13.Ваши силы
Некромагия, перевоплощение в кошку, сокола и волчицу.

Принята! Приятной игры. Алия

Отредактировано Ления (2007-09-26 18:49:47)

0

8

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Дайтана или Анат Фамилию забыла))
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
15
3.Отделение,Курс
6
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Дайтана-высокая,стройная,красивая,горделивая,умная девушка.Волосы у нее каштанова-красные, доходящие до пояса и немного вьющиеся.Всегда распущенны или иногдя поддерживает их обручем.Черты лица мягкие и красивые.Несмотря на то что она рыжая у нее голубые глаза цвета неба после дождя.Т.е.-ясные и красивые на пол лица.У нее великолепная улыбка.
Одета-в джинсы капри,черного цвета с низкой талией и металл-ремнем.На ногах сапожки красного цвета с металлическими пряжками на шпильке.Корсет красного цвета  с перетяжками,шнурками  и черной короткой джинсовой курточкой под капри.На шее лента с приклепленной красной розой.Накрашена не очень ярко.В тонах легкого голубога и розового

5.Характер
Веселая,заводная,находчивая,добрая,храбрая,умная,ловкая,сильная.Немного ворчлива,вспыльчива,но быстро отходчивая.
6.БИОграфия
Жила с родителями во Владивостоке.Т.е. обычном,скучном городе.Но девушке хочеться приключений и в ней порой просыпается огненная стихия.Однажды она выйдя из школы в плохом настроении.Вернее она была очень разгневана на одну училку поставившую ей незаслуженую 2.Девушке ужастно хотелось таки поджарить учительнецу.И когда увидев как та самая училка вышла из школы.Она буквально обожгла ее вглядом.Да буквально.Внезаптно волосы учительницы загорелись.Конечно сама училка не пострадала,но теперь она носит парик))Зато Дайтана с тех пор учиться в Тибидохсе))И надеиться на лучшее))
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Крылья ,кторые могут превращаться во что угодно(в данный момент лента-роза на шее), придают ей силы и потаенную энергию ее стихии .Еще у нее есть карманное зеркальце из кремня в которое она может увить любое существо когда захочет.
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Вторая сущность-ярко рыжая кошка с зелеными глазами.Также имеет в друзьях волшебного,черного,говорящего кота-Ураган.
9.Статус
~Fire-Girl~
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
Свой,но спасибо за предложение))
11.Как часто будете появлятся

12.Ваш полетный инструмент
Черная гитара,доставшаяся ей от друга некромага.
13.Ваши силы
Могу превращаться в кошку,вышеописанную,моя стихия огонь.

Как говорил великий Емей: каждый владеет силой всех четырёх стихий, только мало кто может ими управлять! Если ты подчинила себе одну из них, это хорошо, вот только ты еще и некромаг! переборчик. Как известно некромаги очень сильны, А нам сверх людей ненадо! так что пожайлуста выбери что ты оставиш: некромагия или же стихия с превращением! А так анкета мне понравилась! Исправь и точно будеш принята))) Гробби!

ОК!=)Придержимся старого образа))

Пасиб за понимание))) Принята! Комнату зделаем) Гробби

Отредактировано Дайтана (2007-09-27 14:51:02)

0

9

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть) Таня Гроттер (Грозная Русская Гротти)

2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
16
3.Отделение,Курс
5 курс, Светлое
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Тонкая талия, огненные длинные волнистые волосы до плеч, которые становятся то медными то рыжими поэтому нельзя угадать из цвет. Дерзкие синие чуть прищуренные глаза, тонкий нос, узкое овальное лицо. Светлая, чуть загорелая кожа. Одета в красную рубашку и темные джинсы. И кроссовки

5.Характер
С достоинством выходит из тяжелых ситуэйшн. Дерзкая, хитрая и умная, когда в плохом настроении, ее язычок режет как бритва. Добрая и приветливая с друзьями. Жертвенна. Готова отдать свою жизнь ради других людей, даже незнакомых. Может легко обидится и долго не прощать, поэтому лучше не острить с ней.

6.БИОграфия
Родителей Леопольда и Софью Гроттеров убила Чума-дель-Торт, когда Тане был один год. Наслала своего скорпиона на малышку, чтобы убить, однако Таня просто раздавила ее и убила Чумиху. Академик Сарданапал и доцент Горгонова отдали девочку на воспитание очень дальним родственникам Гроттеров Герману и Нинель Дурневым, у кого Таня жила на протяжении 10 лет. Единственной вещью, которая полностью принадлежала Тане, был футляр от контрабаса. В него Гроттер залезала и плакала, когда была маленькой и тетя Нинель ругала ее. Однажды в нем появился контрабас. Иследовав его, Таня узнала про магический мир, а позже в Тибидохс ее забрал Баб-Ягун, ставший ей лучшим другом

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Контрабас

8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Контрабас))
9.Статус
~Между Небом и Землей Остаюсь Сама Собой~
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
поставила
11.Как часто будете появлятся
Каждый день начиная с понедельника
12.Ваш полетный инструмент
Опять же Контрабас!
13.Ваши силы
э...Магические врожденные

Принята Танюша! Алия

0

10

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Алесандра Элнир, (Саня, Саша, СанЕк)
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
14
3.Отделение,Курс
Темная, Курс 4
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Всокая, с огненно рыжими вьющимися волосами, задорным взглядом, зелёных глаз. Модненькая, стройная девушка, со шрамиком на запястье: неудачный магический опыт.
5.Характер
Добрая, отзывчивая...
6.БИОграфия
Живет в Москве с мамой, папой и сестрой. Магичекий талант обнаружился так: сидела Саша на улице, вечером и увидела кошка спрыгнула с десятого этажа!Саша вскинула руку и телепортировала кошку к себе.Это оказался, маленький котёнок черного цвета, с зелеными глазками, только  что открывшимися глазками. Саша выходила его и взяла домой. Родители не возражали. Как выяснилось позже баба за ненадобностью выинула котёнка, т.к. всех кроме него она продола. Затем Саша уехала в Тибидохс.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Перстень
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Котёнок, черный Васька.
9.Статус
[i]...прекрасное существо...

10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
Есть
11.Как часто будете появлятся
Ну раз в день, в два...
12.Ваш полетный инструмент
Чемодан на колёсках. Выдвежная ручка- это руль, багажник- внунтрення часть
13.Ваши силы
Отвечу как Татьяна-врождённая

[i]Принята! желаю приятной игры! Гробби)))

Отредактировано Александра (2007-10-03 17:19:12)

0

11

1 Лиза Воробьева Лиззи лизабет Елизабет

2 13 лет

3 светлое отделение 4 курс

4 Очень симпатичная милая шатенка глаза карие рост 160 вес 45 Стройная и загорелая Носит джинсы мини юбки и тд т п экстравагантна немного напоминает гробыню склепову в молодости )))) немного щепетильна в опросах одежды

5 ангельское личико но взбаламошный характер удивляюсь как я попала на светлое отделение!не очень скромная не очень наглая Задорная и веселая

6 Жила в Москве без мамы и со слишком добрым папой все ей позволявшей Когда ей было 9 с половиной на нее напал хулиган О нем ничего не буду говорить потому что или о людях говорят хорошо или не говорят вообще Но после этого случая Лиззи и попала в Тибидокс А там сочли что она не виновата в этом проишествии и сработал рефлекс защиты любит приключения

7 талисман удвоивший силуВ форме старой куклы

8 Маленький редкий черный дракончик Искринка Женского пола прошу хзаметить )))

9 Белая и Пушистая

10 Администрация!плиз поберите классный аватарчик!

11 Каждый день по часу два

12 туфли на шпильках

13 Оч сильный светлый маг умеет разговаривать со всеми магическими и немагическими животными
Начнём! во-первых опять таки получается просто супер-девушка! такого не бывает, а если и бывает то не у нас! так что прошу тебя расписать свою внешность хотябы ещё на строку. и с силами тож не прокатит! что это, у нас будут ученики посильнеё учителей? тоже измени! Во-вторых твоё имя! у нас Русская школа и как я вижу по твоей биографии родилась ты в Москве. Измени имя на наше! ты можеш стать Лизой но попросить чтоб тебя называли Элизабет! а вот фамилию прийдётся сменить! Аватар подберу как только будеш принята! не обижайся! удачи! Гробби)))

Теперь Принята! Пиши хорошо посты)) Удачки! Гробби)))

Отредактировано ElizabetSwonn (2007-09-30 16:18:03)

0

12

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Лена Свеколт
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
17
3.Отделение,Курс
6, темное
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Довольно стройная девушка невысокого роста с длинными светлыми волосами. Волосы слегка вьются, но всё же они всегда распущены и редко, когда они бывают чем-то закреплены. Овальное лицо. Светлая, соверешенно незагоревшая кожа. Тёмные, практически чёрные глаза, в которых можно утонуть. Длинные чёрные ресницы. Пухлые губы. Прямой нос. Всегда одета "с иголочки", вы никогда не увидите её растрёпанной, невыспавшейся, неумытой, заспанной и т.д. Она всгда идеально выглядит, не зависимо от времени. В одежде предпочитает что-то смешанное: и не готический, но и не гламур.
5.Характер
Человек на редкость спокойный. Можно сказать: Полная психическая стабильность. Если Лене плохо – она спокойна, если хорошо – опять же. Нет, нет, это не специально, это такой характер. Её очень трудно вывести из себя, надо очень сильно постараться, чтобы она разозлилась, закричала или заплакала. Но если кто-то или что-то сможет это сделать, то это будут не просто слёзы горечи или крик, это будут ужасные эмоций, крики души. Девушка недоверчиво относится к разным афёрам и приключениям, не потому что она труслива, как раз наоборот она очень смелая, просто Лена не любит перемены. Её нужно долго убеждать, чтоб она пошла на столь рискованное дело, хотя, она может пойти, если просить её будет…друг. С друзьями она пойдёт хоть на край Земли. Человек, который никогда не врёт, кто бы это ни был. Соврать может только во благо человеку, когда лучше не травмировать. Никогда не конфликтует, хотя, людям говорит всё, что думает. С ней просто неинтересно ругаться. Ведь она не кричит, не обзывается, не ворчит, не нападает…просто слушает.
6.БИОграфия
Жила-была девочка, не обладавшая особыми магическими способностями, а так лишь небольшими зачатками к магии. В школу для трудновоспитуемых детей Тибидохс её бы никогда не взяли. Она спокойно жила в обычной семье, но однажды тёмная ведьма взяла Лену Свеколт, Жанну Аббатикову и Глеба Бейбарсова к себе на воспитание. До того, как ей исполнилось 10  лет, она мало, что помнит. Какая таинственная темнота, "Это постаралась старуха", - часто задумывалась девушка, но тут же прекращала об этом думать, ведь от этого только начинала болеть голова. Сейчас Ленка вспоминает, что однажды она проснулась в ветхой избушке. Девушка боязливо встала с кровати и открыла скрипучую дверь. В другой комнате, в центре, помешивая что-то в большом чёрном котле стояла пожилая женщина в чёром плаще. Та резко повернулась и улыбнулась девушке: "Ты проснулась? Пойдём я тебя с кем-то познакомлю." Старуха познакомила её с Глебом и Жанной. Ведьма жила в глубинке, в глубине леса, где-то на Алтае. О ней не знали ни в Магществе, ни на Лысой Горе. Она всех презирала и не шла ни с кем на контакт. Даже на шабаши не летала. Эта тёмная ведьма обладала магией ужасающей мощи, но вскоре почувствовала, что её смерть приближается. Ей срочно нужно было свои силы, иначе её агония после смерти будет длиться веками и даже в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Ни детей, ни наследников у неё не было. И для этого ведьма отобрала троих детей. Глеб, Жанна и Лена, которым тогда было лет десять-одиннадцать, стали жить с ведьмой, которая постепенно передавала им свой дар. Их обучали самой тёмной магии, некромаги и Вуду. За эти несколько лет они научились многому и многое пережили. Но как только ведьма передала свой дар до остатка, она умерла. После смерти ведьмы защита Вуду, которая мешала Магществу засечь некромагию и Вуду. Иностранцы сразу же примчались к сией троице, с криками «Всем оставаться на своих местах! Перстни сынять! Хэндз за башка!», но некромаги  сглазили пятерых боевых магов, да так, что еле откачали. Магщество было в бешенство, иностранцы решили отправить на Алтай дюжину драконов, чтобы сжечь домик, убить Некромагов и уничтожить добрую часть Алтая. Благо, вмешалась Лысая Гора. К некромагам отправилась Медузия и Зуби, которые смогли уговорить некромагов отправиться в Тибидохс. Когда Таня была на пятом курсе, Некромагов впервые появились в Тибидохсе.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
кольцо(ну это у всех магов) медальон из красного дерева в форме человека с тремя рубинами на месте глаз и сердца.
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
нет
9.Статус
~не подходи убью~
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
сама найду
11.Как часто будете появлятся
часто.
12.Ваш полетный инструмент
ступа
13.Ваши силы
дар мертвой ведьмы

Принята, приятной игры! Алия

0

13

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Жанна Аббатикова

2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
17 лет

3.Отделение,Курс
Темное отделение,6 курс

4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Одета в легкое шелковое платье черного цвета, волосы ярко красного цвета были перевязаны черной лентой. Черные глаза были прикрыты пышными ресницами, у девушки прямой нос в котором стоит маленькая серьга, губы были пухлыми они были накрашены бледнорозовой помадой. Девушка любила шелковые платья, но иногда одевала и мини-юбки с топиками или джинсы на низкой талии с рубашками.

5.Характер
Жестокий,расчетливый ум. Любит доводить дела до конца.Для неё не существует преграт, она просто через них переступает,а если не удается переступить идет на пролом. Железные нервы и сдержанность.

6.БИОграфия
До того как попала к старухе она мало что помнит.Задатки к магии были минимальны, но в один "прекрасный" день её похитила ужастного вида старуха. Она приволокла Жанну в землянку где было еще несколько детей примерно её возраста, и так же как и Жанна напуганы до полусмерти.Позднее появилась еще одна девушка её звали Лена.Через некоторое время из 10 человек что были у старухи выжили только трое:Глеб,Лена и Жанна.Об этой землянки никто не знал, так что другие маги не наведовались туда.С малых лет старуха обучала детей некромагии и вуду, самым страшным искуствам. До сих пор не понятно как они выжили в этой землянке.Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.После окончания Тибика осталась преподавать некромагию.

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
бамбуковая трость. про остальные узнаете позже

8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)

9.Статус
Некромаг

10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
есть

11.Как часто будете появлятся
довольно часто

12.Ваш полетный инструмент
ступа

13.Ваши силы
некромагия, магия вуду, темный маг

Принята, приятной игры! Не забудь поставить авик. Алия

0

14

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище:
Дарья Степенберг
2. Возраст:
17лет.
3.Отделение,Курс:
Шестой , тёмное.
4.Внешность:
Высокая девушка, глаза хамелеоны(редкостный сглаз, меняют цвет без желания на то хозяйки).Стройная, на вид может какзаться хрупкой, но внешность обманчива.Бледная кожа, лицо с тонкими чертами обрамляют тёмно-рыжие волосы.На руках осталось несколько шрамов - неудачные попытки суицида.Татуировка на левой лопатке - силуэт волка воющего на луну.
5.Характер:
Милая и чуткая, хотя на самом деле умна и расчётлива.Любит общаться на философские темы, немного есть от романтика.Звёзды она любит, но становиться крайне замкнута при убывающей луне.Гордая и дерзкая, резкая и нежная..В общем сложно узнать её полностью.Многогранность её характера бесконечна.
6.БИОграфия:
Жила в Ирландии, после переехала в Лондон.И там и там обзавестись друзьями не удалось.Только потом на улицах Лондона нашла компанию из трёх человек.Вместе создали уличную группу.Дарья часто сбегала из дома, хотя в школу ходила почти всегда.Переехав в Москву попала в ещё более сомнительную компанию.Она занималась боевыми искуствами со слепой женщиной.Та смогла научить её управляться кинжалом ,а потом пробудила в девушке магию порезав ей руку кинжалом лунного(белого) тигра.Потом Дарья ничего не помнит.Ни как звали ту женщину , ни где она её встретила.В тот день она пришла домой, отец орал на мать ,а потом ударил женщину головой о батарею.Дарья невыдержала увиденного и так разозлилась ,что и окон повылетали стёкла и полетели в сторону отца.Мать умерла ещё при ударе отец множеством смертельно опасных осколков..Сама девушка погибла...Она стала ангелом судьбы.И ей дали новую жизнь на счастливый конец которой можно только надеяться.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой:
Кинжал лунного тигра и перо А.С. Пушкина(бывшее дьявольское перо автора романа "Чёрный ворон").Кинжал лунного тигра.
8.Животные:
Белый ворон - Люцифер.Даёт бесценные советы, но не многословен.Её вторая сущность - белая тигрица имени у той нет, но Дарья называет себя в таком состоянии Селена.хищница крайне опасна и порой пытаеться полностью завладеть сознанием девушки.
9.Статус:
~Хулиганка - Судьба~
10.Аватар:
Сама.
11.Как часто будете появляться:
Каждый день.
12.Ваш полетный инструмент:
Крылья....
13.Ваши силы:
Сила ангела судьбы(при этом не может изменить свою, предвидит судьбу человека, но часто не может её изменить), превращение в белую тигрицу.

Простите я знаю, что неканон нельзя.Но я перса создала о того как мне выдали.Только хотела скопировать сюда анкету ,а мне письмо прислали((

Дарья, на сей раз принята. Только ты мне объясни ты хочешь быть ангелом судьбы?Если да то сообщи по личке, ведь тогда ты канон и все нормально. И не забудб вставить авик! Алия

Отредактировано Дарья (2007-10-03 17:20:37)

0

15

1. Ваше Имя и Фамилия, Прозвище:
Руфина или Руфь – это и имя, и фамилия, и прозвище)))
2. Возраст:
Сколько ей уже забыла *хотя ангелом стала не так давно*, но выглядит на 18-22 года, потому что ей так хочется
3. Отделение, курс:
Не учится
4. Внешность:
- телосложение: спортивное
- рост: около 165-170 см в длину
- волосы (их длинна, цвет, прически): ярко-рыжие, слегка вьющиеся, длинна, как и прическа, постоянно меняется
- черты лица (сюда же цвет глаз): лицо миленькое, детское, с характерными ямочками на щечках, нос курносый, губы пухлые, глаза зеленые
- стили одежды: одевается ярко, несколько кукольно *юбочки в складку, пышные платья, сарафаны*, предпочитает обувь на плоской подошве
- отличительные черты, приметы (шрамы, родинки, родимые пятна): ее миленькое личико портит большое розовое родимое пятно на правом виске, которое Руфь тщательно прячет волосами
- поведение (мимика, жесты, пластика): обожает хрустеть пальцами; покусывает нижнюю губу, когда волнуется; наедине с собой может начать грызть ногти, поэтому маникюр не держится дольше 3-4 часов; спину держит достаточно прямо, но туфли без каблука и кроссовки поощряют походку вразвалку, несвойственную девушкам
- крылья: белые  с голубым отливом
5. Характер:
Вздорный, далеко не ангельский. Вспыльчивая, наглая, порой даже грубая, но не так часто как могла бы. Ехидство и наглость – ее второе и третье имена, но старается это всячески исправить. Если кто-то подойдет и напрямую попросит помочь в романтических отношениях, с горяча пульнет стрелой ненависти, но потом, скорее всего, начнет раскаиваться. ПазитиФФ и пофигизм – ее четвертое и пятое имена, но разумеется так ее никто не называет)))) Просто это сразу заметно по ее поведению: шляется такая Клава с голубоватыми крылышками, потрепанным зайцем, с букетом герберов и арбалетом на перевес.
6. Био:
Жила себе преспокойно в Петербурге девушка, которая всю свою нежность, ранимость и романтичность скрывала за своей ехидностью и наглостью. У нее всегда были проблемы в личной жизни, она даже иногда страдала по этому поводу *раз в месяц в ее голове мелькала мысля «Странно, почему я до сих пор одна?», но мигом забивала на такие глупости*. Но в один в меру ужасный день эта девчонка подавилась йогуртом со вкусом ананаса. Последнее что пришло ей в голову было «Какая нелепая смерть! Наверно на моих похоронах все смеяться будут, кто не плачет…»
После этого милого недоразумения девушка стала ангелом. Ей сказали, что будет она за любовь в мире отвечать. Это ее крайне взбесило, она долго истерила, но потом чтобы успокоить это невероятное создание, Тот-Самый-Великий-Начальник-Который-Всем-Руководит разрешил выбрать ей новое имя. Девушка остановилась на красивом имени Руфина, которое полностью отображало ее характер *РУФИНА. Рыжая (греч). "Ртуть": пульсирующая, утром - одна, вечером - другая. Резко стартующая, неутомимая и... вечно неудовлетворенная до конца. Живет в темпе, с постоянной тягой к тому, чего нет, В желаниях может перейти грань. С мужчинами держит себя так: если захочу - ни один не устоит. В тоже время строга к себе и никогда не считает, что в ошибках виноват кто угодно, только не я*. На так называемый испытательный срок и исправление характера девушку отправили в Тибидохс, где назначили хранителем месной достопримечательности Тани Гроттер.
7. Артефакты и прочие вещи обладающие силой:
Арбалет *из лука стрелять не научилась* со стрелами, о природе которых вы наверно догадываетесь
8. Животные:
Черный кот Дракула
9. Статус:
Ангел любви
10. Аватар:
Есть свой
11. Как часто будете появляться:
Как только смогу))) хотя бы раз в неделю
12. Ваш полетный инструмент:
Ну крылья, наверно)))
13. Ваши силы:
Типа любовные))) Я идеальная сводница, как ни странно =^__^=

Принята! удачной игры Гробби))

0

16

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Мефодий Буслаев
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
16
3.Отделение,Курс
нет
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Блондин с длинными волосами которые никогда не стригли и собранные в хвост,среднего роста,Сколотый зуб Приятные черты лица нормальное телосложение
5.Характер
Как поровоз если поставил цель иду до конца,Люблю сарказм, люблю когда все взрывается....
Очень трудно вывести из себя, не долюбливою личностей которые ставят себя выше других,синтементален...
Очень чуткий....
6.БИОграфия
До двенацати лет жил с дядей (Эдей) и мамой (Зозо) потом узнашл от Улиты что я наследник мрака
Встретился с Ареем и начал обучение у лучшего мечника мрака... В 12 лет Прошел в месте со своим хранителем Дафной Храм вечного ристалища.... Вместе с Ареем улитой и Дафной спажался с слатокрылыми за Свиток Желаний... Но его украл оборотень.. желая убить меня и вернуть себе мои силы.... Он заманил меня на склад под видом встречи с Дафной... Там мы сразились он чуть не убил меня и Дафну но нас спасли Арей и Эссирох... Но потом на свободу вырвался посланец кводона и вселился в одного из трех Детей Ната Чимоданов и Мошкин которые не получили все силы Кводона из за того что опаздали или поспешили всего на несколько минут Мы их нашли и привели На Димитровку 13 окозалось что посланец в девушке все трое окакзались намертво застрявшие в подвале туда хотели заманить и меня но меня спасла Валькирия Ирка...
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Меч Древинира...
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
нет
9.Статус
Наследник Мрака
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
Подобрать...
11.Как часто будете появлятся
как минимум раз в неделю...
12.Ваш полетный инструмент
нет
13.Ваши силы
Силы Кводона...

Меф, хоть БИО распиши, это вполне реально. Аватар подберем, когда будешь принят. Алия

Вот теперь принят! Иди вибирай ав. Алия

Отредактировано МефодийБуслаев (2007-10-10 16:39:35)

0

17

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть):
Дафна
2. Возраст(учителя не младше 24 лет):
15 лет
3.Отделение,Курс:
Нет
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!):
Красивая девушка 15-летнего возраста,длинные волосы белоснежного цвета,красивые и выразительные фиолетового цвета глаза,не высокого роста,отличная фигурка,за спиной белые в черную крапинку крылья

5.Характер:
Спокойный,но настойчивый.Никогда не пойдет мирится первой,если с кем-то поссорилась.Любит своего "симпотяжку" котика и дугих животных.Дружелюбна.Не любит когда ее жалеют,не церимонится с собой

6.БИОграфия:
Родилась в Эдэме,училась и жила там 13 тысяч лет,потом по приказу Троила,который был поробощен Темным стражем,украла темный артефакт-Рог Минотавра и бежала с ним в мир лопухоидов.Там прибилась к русской канцелярии мрака и стала неофицальным стражем-хранителем Мефодия Буслаева.Вместе с ним прошла Храм Вечного Ристалища и помогла взять Мефу силу древних.На протяжении дальнейшей жизни полюбила Мефодия,познакомилась с Натой Евгешей,Петром,Иркой и Эссиорхом-ее хранителем

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих):флейта и крылья

8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте):Крылатый кот Депресняк

9.Статус:†Хранитель†

10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации):не надо

11.Как часто будете появлятся:очень часто

12.Ваш полетный инструмент:крылья

13.Ваши силы:Читает мысли Мефодия в режиме он-лайн,полеты,дыхание успокаивает,маголодии.

Принята, но с огроооомной натяжкой.

Отредактировано Дафна (2007-10-11 10:41:56)

0

18

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Баб-Ягун, Ягун, Ягунчик, ну вы сами знаете...)
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
17
3.Отделение,Курс
Светлый конешш
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Без картинки, так без... Достаточно высокий, курносый нос, немного веснушек, спортивное сложение (из-за драконбола). Ну что еще сказать? Стройный, волосы меняются в зависимости от освещения, начиная со светло-русого и заканчивая рыжеватым.
5.Характер
Очень любит поговорить мальчик. Скажу прямо - рот не закрывается, а если и закрывается, то не надолго. Характер настойчивый, упрямый. Любит бабусю, драконбол, свой пылесос, ну и Катюху Лоткову...
6.БИОграфия
Ну вот как жил у бабуси, так и живет. Учится в ТебеСдохсе. На Светлом отделении. Да. Немало пережил приключений за всю свою крайне скромную и безмятежную жизнь.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Мамочка моя бабуся... Ну наверное мой пылеуборочнолетательный аппарат и Катя Лоткова, как талисман.
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Бла-бла-бла...
9.Статус
.:солнце:.
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
есть
11.Как часто будете появлятся
постараюсь почаще
12.Ваш полетный инструмент
пылесосик мой сладенький
13.Ваши силы
.......
14. Что будете вести?(для учителей)
---
15.С какого года обучения будут начинаться ваши уроки? (для учителей)

Ой, Ягунчик! Мой любимый персонаж! Про телепатию подзабыл милый, а так принят с распростертыми объятьями!
---

0

19

1. Рита Шито-Крыто, Ритка и нечего меня прозвищами называть!
2. 15 лет
3. Тёмное отделение, 5 курс
4. Среднего роста, с чёрными как смоль волосами и карими глазами
5. Себе на уме девчонка, со спартанским воспитанием
6. Тайна за тринадцатью печятями
7. Амулеты вуду, парочки из Тибета и любимая гитара с прицепом
8. Миленькая такая кошечка тигрового окраса
9. Магвочка вуду
10. Подобрать
11. Постараюсь хоть по разу в 2-4 дня
12. Гитара с прицепом
13. Врождённые магические способности тёмного мага

0

20

Ладно Рит принята, ав поищу

0

21

Благодарю)

0

22

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Кэсс
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
выгляжу на 17
3.Отделение,Курс
Светлое, 5
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Это высокая стройна, симпотичная девушка
5.Характер
Казались бы, ангел Жизни, характер должен быть спокойный, добрый, но в этом случае, все кк раз наоборот
6.БИОграфия
Девушка жила в Эдеме много лет, но ей это насточертело, и она свалила. Отправилась в Тиб. Кэсс надоело быть правельной, ведь она очень любит готику и смерть. У нее есть лучшая подруга Найтария, ангел Смерти. Но при всем этом Кэсс остается сама собой
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Есть кое ккие мелочи, а так она сама как артефакт
8.Животные(если это ваша вторая сущность, указывайте)
Кэсс - анимагл
9.Статус
Ангел Жизни
10.Аватар(есть или подобрать аднимистрации)
Есть
11.Как часто будете появлятся
Часто
12.Ваш полетный инструмент
Крылья
13.Ваши силы
Ангел

0

23

1. Темная.
2. Возраст: 16...

3. 5 курс. Отделение... Ой, наверное светлое!!! :)

4. Симпатишная девушка 16 лет, Длинные черные волосы, орехового цвета глаза, высокая, тату на... Ой, я что-то далековато пошла...

5. Хм... Вообще то я из тех, кто за словом в карман не лезет... "Язва на подкате"...

6. Жила девушка... ЖИЛА... Пока не заключила договор с дьяволом...

7. Только маленький кулончик, забирающий жизнь...

8. Могу превращаться в черную кошку. Зато в какую!!!

9. Помогаю сатане (в свободное время)

10. Есть

11. Раз в день

12.В Черные крылья.

13.
много их.

0

24

1.Ирина (забыла) прозвище....зовут Иркой

2. Возраст 16

3.Нет

4.Рыжие волосы средней длины.Высокая и стройная.Зеленые глаза.Одета в простые джинсы и черную кофту.В образе валькирии на ней появляются нагрудник и шлем, а в руке копье

5.Характер.Добрый и слегка вспыльчивый.Способна на любовь и на другие человеческие чувства.Слегка ботаничка)

6.БИОграфия.В далеком детстве попала в автокатострофу.Родители погибли.Она чудом выжила и ей приходилось ездить в каляске из-за перелома позвоночника.Коротала дни за компьютером и с изредко приходившим другом,Мефодием.В один прекрасный вечер застала на своей кухне умирающую валькирию.Та передала ей дар и скончалась.С тех пор жизнь Ирки круто поменялась.Теперь она живет в "приюте Валькирии"с оружейником Антигоном и с иногда приходившим Матвеем.Матвею она очень нравится,но девушка любит Мефодия,который теперь любит Дафну,стража Света,а Мефодий незнает о том,что Ирка валькирия..Это даже к лучшему,потому что тем кто узнает, кто эта валькирия на самом деле,грозит коса Мамзелькиной)А сама Ирка тем временем мечется между двумя- учеником Мировуда,Матвеем и наследником Мрака,Мефодием

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой.Копье и шлем.

8.Животные. вторая и третья сущность это лебедь и волк.

9.валькирия одиночка

10.Аватар.есть,но можно и подобрать ))

11.Постараюсь максимум каждый день

12.летаю в сущности лебедя,инструмен для полета- белые крылья.В сущности человека,только телепортируюсь.

13.Ваши силы.Силы валькирии одиночки.

Отредактировано Ирка (2007-11-18 19:24:25)

0

25

1. Полное имя персонажа. Алексей Благов
2. Половая принадлежность. Парень
3. Возраст перса. 14лет по меркам лопухоудов, на самом деле 14 мил.
4.Подробна биография, сцены из жизни.
-Я был стражем мрака, теперь я страж света.
-Да это так, твой меч остался или дарх ?- говорил Криол смотря на дарх висящий рядом с крыльями.
-Всё осталось, даже броня мрака ! Котоую нельзя снять.
-Так вот почему в прозрачных сферах такой периполох.
-Да, да если отберут дарх, я умру, крылья- умру и так далее
-Сколько у тебя эйдосов ?
- Тридцать спас, 30 в дархе.
- Угу понятно
Они неспеша шли по эдему. Как внезапно налетело очень много стражей света. И без предупредения, атоковали меня и Криола. Я выстоял, отрожая удары и нанося их сам, отходя в безопасное место, но Криолу повезло меньше... Его убили !. Я был взбешён, достал  флейту и тут начались жестокие ритмы маглодий, я всех сбил с толку, активировал крылья и проделал брешь в защите Эдема и смылся.
Наступил следующий день, я поселился в какойто зачахлой гостинице на лысой горе.
-Я буду стражем равновесия !- сказал я себе.
Через неделю он отправиля в Тибидохс.
5.Внешность персонажа.Тёмный полуэльф одетый в доспехи мрака.
6.Характер Дружелюбный, но срывчевый, а так зависит от настроения
7.Магические (и не только) способности.Вселятся в волка и способности стража света и стража мрака.
8.Питомцы, если они у вас есть и вещи . Черный волк, доспехи хаоса, меч судьбы -http://ordered.ucoz.ru/_ph/2/2/738406519.jpg, Флейта страха, крылья мрака, дарх правосудия.
9.Кто вы (страж света или тьмы,маг) страж равновесия
10.Как часто сможете играть? каждый день наверное
11.Ваш е-mail или ICQ.AleXBlax@rambler.ru, 424497760
12. Какой вы хотите ранг? ~.......СТРАЖ РАВНОВЕСИЯ.......~

0

26

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)- Маланья Неффертити

2. Возраст(учителя не младше 24 лет)-17

3.Отделение,Курс-темное, 6 курс

4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)-Высокая, спортивное телосложение. Светло-русые волосы, черные глаза. в одежде предпочитает брюки и рубашки, темных тонов.

5.Характер-Решительная, дерзкая, но где-то глубоко в душе легко ранимая. Общительная, а также романтичная.

6.БИОграфия-Еще младенцем была оставлена у входа в пирамиду, подобравшие жрецы, хотели принести меня в жертву, но не выдержали испытания моими голосовыми связками. И с тех пор обучали меня всему, что знали сами.

7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой (только поскромнее вещички, можно одну на двоих)-браслеты, аккумулирующие энергию

9.Статус-Королева в ночи

11.Как часто будете появлятся-если будет нормальня игра то каждый день

12.Ваш полетный инструмент-крышка от саркофага

13.Ваши силы- египетская магия...ну в общм гремучая смесь

0

27

1.Лерка

2. 13

3.темное

4.Обычная внешность...

5.Ну просто ОЧЕНЬ упертая

6.Обладаю магией воздуха пару раз устроила ураган и попала сюды

7.а ни фига у меня нэту!!!

8.кошка

9.ПОЗИТИФФ

10.уже есть...любуйтесь

11.почти каждый день... исключения составляют дни когда я в отъезде

12.А я магией воздуха управляю... Короче левитация

13.магия воздуха.. телепатия ни много развита

14.

15.

Отредактировано Лерка (2008-07-30 00:05:33)

0

28

1)Лаура Светлоа
2)15
3)Светлое отделение,третий курс
4)Довольна симпатичная девчёнка.,не очень высоко роста,примерно153см.Светлые волосы,подняты в хвосты,зелёные слегка нахальные глаза.Одевается по спортивному(футболка и джынсы и этого в полне хватает).Нормального телосложения.
5Лаура всегда была общительным ребенком, веселой, любила шутить, хотя шутки у нее выходили больно язвительными. В карман за словом не лезла… Взбалмошная, независящая ни от кого! Настроение у нее могло меняться раз 5 за час! Очень вспыльчивая, может разозлиться с пол оборота… Но в тоже время отходчивая, веселая, добрая… Если пять минут назад она тебя грязью поливала, то уже сейчас вы могли стать лучшими друзьями… Вот такой не простой характер. Не понятно, что творится у неё в голове… Она как кошка, которая ходит сама по себе. Она азартный человек, т. к. Лаура очень любит спортивные игры… Иногда Лаура могла быть злой и даже можно сказать жестокой, но это случалось редко.
Она влюбчивая, но свою настоящую любовь еще не встретила…
6)Всю жизнь она прожила в городе Москва вместе с мамой и папой.Лаура была общительным ребенком у нее всегда было много друзей, в основном это были мальчишки, как говорила сама Лаура ей с ними было проще общаться, чем с девчонками... Мама ей часто говорила, что футбол, баскетбол, а также кто быстрее доедет до той банки – это все мальчишеские игры, а она девочка, которая должна играть в куклы, а также в прочую лабуду... Лауре не нравились куклы, поэтому ей было проще доехать на велосипеде до банки...В возрасте 10 лет в Лауре проявилась магия,она случайно разнесла в пух и прах кабинет алгебры(она её страшно ненавидела,и к тому же алгебраичка всегда занижала её оценки).И с тех её забрали в Тибидохс....
7)Магическое кольцо
8)Моя сова Клео
9)ученица
10)есть
11)три дня в неделю,если уедц предупрежу.
12)Сноуборд
13)Интуитивная магия.

Отредактировано Лаура Светлова (2008-07-30 15:04:55)

0

29

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)
Даша Черная.Прозвише нет.(Но можно придумать))
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)
17 лет
3.Отделение,Курс
Темное отделение.6 курс
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)
Бледная кожа, цвета вороньего крыла черные волосы, и карие глаза. Красно черные, в полосочку  колготки. Коротенькая мини юбочка черного цвета. Кофта на лямках красного цвета. На ногах красно белые, кроссовки.
5.Характер
Капризная, умная, хитрая, вспыльчивая, Даша своеобразная натура со своими взглядами на жизнь. Злой или вредной назвать её нельзя, хотя  она человек настроения, так что главное не соваться к ней под горячую руку. Вредная,уничтожительная,веселая и БЕЗБАШЕННАЯ деффушка. а так дерзкая и неповторимая. очень наглая. может быть хорошим другом и врагом. У нее острый язычок, и характером она немного похохожа на нашу любимую и неповторимую мадемуазель Склепофф))
6.БИОграфия
Даша родилась в Москве. Там она жила в обычной семье, со своими родителями, и братом. Узнала о своей интуитивной магии так: Даша была дома одна. Ей тогда было 10.В их дом ворвались, воры и заперли Аню в подвале. Аня так разозлилась, что сработала интуитивная магия. Дверь вышибло, и сорвало с петель. А воров прижало к стенке. Так маленькая Анечка задержала 4-ех воров, и позвонила в полицию. За ворами приехали и забрали. В это время Аня спряталась что бы ее не увидели. Когда пришли родители она  им ничего не рассказала. Через год она попала в Тибидохс.
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой(только поскромнее вещички, можно одну на двоих)
Дневник в котором она записывает  ВСЕ. Кольцо как у любого мага, и кольцо которое защищает от  зглазов.
8.Животные
Ручная крыса по имени Дуся. Блестяще знает команду фас.
9.Статус
~Просто я.Единственная и неповторимая~
10.Аватар
Подберите плиз!
11.Как часто будете появлятся
Каждый день
12.Ваш полетный инструмент
Черно красная гитара.
13.Ваши силы
Интуитивная магия.

0

30

1.Ваше Имя и Фамилия, Прозвище(если есть)- Гробулия Склепова
2. Возраст(учителя не младше 24 лет)-15

3.Отделение,Курс-темное, 4 курс
4.Внешность(2-4 строчки, без картинки!)-Невысокая, волосы переменного цвета (постоянно перекроашиваю), черные глаза.
5.Характер-Слегка наглая, общительная, язвительная и веселая!
6.БИОграфия-Она солишком скучна и неинтересна, чтобы о ней
7.Артефакты и прочие вещи обладающие силой (только поскромнее вещички, можно одну на двоих)-браслеты, аккумулирующие энергию

9.Статус-Королева в ночи

11.Как часто будете появлятся-если будет нормальня игра то каждый день

12.Ваш полетный инструмент-крышка от саркофага

13.Ваши силы- египетская магия...ну в общм гремучая смесь

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Анкеты » Анкеты