Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Спальни учеников » Комната с черными шторами или жилище кобры, пумы и дикой свиньи.


Комната с черными шторами или жилище кобры, пумы и дикой свиньи.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Притопав к комнате Латя мысленно поцеловала закрытую дверь и стала ждать пока подтянутся остальные.
"Куча дел, а я развлекаюсь... Ну а что же они думали, впервые выпускать в люди меня... Эх, если подумать это еще цветочки, а вот ягодки не за горами..."

0

3

Увидела, что Латиша уже стоит возле комнаты, и подошла. Странно… Она же не одна уходила…
- Ты где Алию и Таню потеряла? Я думала вы вместе пошли?
Посмотрела на дверь.
-А чё стоим? Закрыто? Мы пришли Гробыню тревожить, а её нет? Не справедливость…   

0

4

Таня села на кровати и задумчиво посмотрела на дверь

0

5

*тихо и элегантно пришла сюда*
- Ления, Гробыни нет?! И куда она делась? Из под земли ее достану!
*тут меня осенила идея*
- Люди, а может не вломимся к ней с ором похоронного марша, а тихонько подберемся, тихо включим похоронный марш...И напугаем?

0

6

-Ага, и Гробыня только позабавится- ехидно сказала Таня, успевшая исследовать Гробыню за шесть лет

0

7

Посмотрела на Найтарию и засмеялась.
- Гробиню напугать похоронным маршем? Сомневаюсь, что она испугается, а вот сглазить всех без разбора может.
Посмотрела на Латишу.
-А ты как думаешь? Стоит рисковать здоровьем?

0

8

- Ления нас сглазить?!
*вытаращила глаза. Вся моя не возмотимость улетучилась, и не оставила и записки*
- Ления, подздравляю! Ты первый человек, который смог меня удивить. А насчет подкрасться, можно же по-эффектному...Например, мну раскрыть косу...Ну и так дальше по списку...

0

9

Мило улыбнулась Найтарии.
- Ну, я прям, смутилась, а косу не надо. Гробка нам живой нужна. Войдешь еще в роль и фиг, потом тебя остановим, всех подчистую выкосишь.

0

10

Не решаясь прервать их милый разговорчик, Таня разлеглась на кровати и уставилась в окно

0

11

- Ления, а что случилось толком?! Не беспокойся меня остановить можно, а вот тень создать для Гробыни...И во-вторых, не могу я ее скосить. Нельзя. Чисто ангельская тайна, и узнает о ней тот, кто в нее влечен.
*глубоко вздохнула*
- И еще...Косить я седня не буду...Отдых на целый день. Так что...Ну, как? Напугаем?

0

12

Немного подозрительно взглянула на девушку.
- Ну, давай. Идея мне очень понравилась…
Подошла к двери и прислушалась.
- Кажется, там никого нет… Ладно, магнитофон у тебя… ты вперёд.

0

13

- Ок, - легко и непринуждено ответила, - Давай...Только погоди...
Притронулась к кулончику на шее, и не заметным, можно сказать, чисто механическим движением материализовала косу.
Мда...Как на службе в рабочий день... 
Легко и изящно вошла в комнату.

0

14

Приводила девушку взглядом. И через мгновение направилась вслед за ней.
Да… Таких деньков у меня еще не было…

0

15

Проводила девушек взглядом.
Дам-с, не всех больных война убила... Ну нече, Гробыня добьет...
Направилась за девченками. Зайдя в комнату Латя огляделась и ненайдя Гробки обперлась о стену.
Ну так что милые дамы делать будем? Свое отражение в зеркале запугивать?

Отредактировано Латиша (2007-10-20 22:11:40)

0

16

Незаметно убрала косу
- Не знаю, - немного подумала, - Ну, и где ее искать будем?
Обвела девушек взглядом

0

17

Танька тихо засмеялась:
-Не, здесь Гробку вы не найдете. Она на Лысую Гору улетела с Гунькой. На сколько - незнаю-

0

18

Немного поразмыслив Латя посмотрела на девушек.
- Так-с милые дамы и дамочки, ищем другую жертву... хм... косы. У вас есть кандидаты? Обвела подруг взглядом.
- Или вы только хотите Гробку и больше никого? Ну тогда нам надо лететь на Лысую Гору...
Сочувствую местным трупикам, такое не каждый день увидишь... Парочка сильнейших магов, несколько некромагов, а на десерт орава ангелов... да еще одна с косой... Эх, весело будет Латиша улыбнулась.

0

19

- Ну-с, гражданчики поразмышляем?! Либо тащиться туда, либо притащить ее...Трудный выбор, - с ухмылкой размышляла девушка, - Ну, если не нее...То кого?!
Лучше бы нее...Надо будет все-таки предупредить ее...

Отредактировано Найтария (2007-10-22 19:40:37)

0

20

-Ага. Если она сама не захочет притащится ее из студии не вытащить. В крайнем случае придется иметть дело с Гуней-

0

21

- Танечка, солнышко, ты мое. Я обещаю, когда придет время, то скошу тебя быстро и неболезненно, - глубоко вздохнула, - Конечно, Гуня не очень умный, но на ангела Смерти, думаю, у него хватит мозгов не нападать.
присела на кровать

Отредактировано Найтария (2007-10-23 21:38:33)

0

22

-А с чего ты, луна моя, решила, что у Гуньки мозги есть?- ласково спросила Таня -Сила есть и на этом спасибо!-

0

23

- В этом ты права, но...не беспокойся, появятся, когда я окончательно разозлюсь...В нем просто обязаны будут проснутся скрытые способности...Надеюсь... 

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Спальни учеников » Комната с черными шторами или жилище кобры, пумы и дикой свиньи.