Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Не начнется...Хотя...Все может быть...
*злобно потирая ручки*
- Алия, почему?!

0

32

-Найтри, не надо портить настроение людям, они сами себе его испортят. Танюш, тогда пошли с нами, Гробыню навестим, Катюшу.
Тут она заметила Дарью
-О, Дашка! Пошли с нами, чего сидеть в одиночестве!

0

33

- Так люди! Мы вроде здесь пели похоронный марш, а не болтовней занимались!
*скрестила руки на груди*

0

34

-Пошли!- уже весело сказала Таня. Уж Гробыня то сумеет поднять ей настроение!

0

35

Латя стояла в сторонке и наблюдала за девченками.
- Вы еще долго будете говорить "Пошли" или мы может начнем исполнять это слово в реальность. А то я опять начну петь и сорву голос, и мое творческие способности никто не сможет оценить. Латиша посмотрела на затихший магнитофон.

0

36

*Отвлекшись о мыслях о судьбе мира она посмотрела на Алию.И вдруг поняла ,что перед ней никто иной как один из шести ангелов.Ангел Времени, а вот и Най , Анел Смерти и конечно Латиша Ангел Стихий.Сама она была Ангелом Судбы.Девушка ответила "коллеге":
-Куда?На похоронное шествие?
*Она позволила себе лёгкую усмешку.*

0

37

- Дарья, да! Есть возражения?!
Я давно уже поняла, что она Судьба.
- Понимаешь, лай оттянуться человеку на славу. А то законный отдых мну получает раз в черт знает сколько времени.

0

38

-Так мы идем? или будем торчать здесь, Лать не раскисай! - крикнула Али, подхватила одной рукой под руку Таньку,другой Латишу и наравилась к дверям.

0

39

*Неторопливо развернувшись к Смерти она спокойно сказала.*
-И кого хоронить будем?А то я списочек судеб потеряла..Мало ли кто там должен коньки откинуть.
*Хоть говорила он весело и непринуждённо Дарья очень серьёзно относилась к судьбам людей.Теперь она спокойно и доброжелательно смотрела на всех присутствующих думая на кого укажет Ангел.Хотя ей казалось ,что она знает.Точнее она уже знала,но всё-таки.*

0

40

Стояла в стороне и слушала девушек. На слова Алии немного обиделась. А вдруг я к свету рвусь? Это получается что я запушенный кадр. Про себя, поняв, что самой себе врать, не хорошо посмотрела на Найтарию.
-Ну, чё мы  идём или тут торчать будем?
Перевела взгляд на Дарью.
-Надеюсь, что я в списочках не числюсь, - улыбнулась.

0

41

- Ления, не беспокойся в моих списках тебя нет. А это докажи многое значит. И на ближайщий год тоже. А потом уже ничего толком не утверждали. Конечно, идем.
*теперь повернулась к Дарье*
- Я говорю у мну сейчас выходной, но завтра...

0

42

Найтария
- Ну, спасибо. Я в ближайшие сто лет не умри, это я точно знаю. А дальше уже и жить надоест.
Направилась к выходу вслед за ушедшими девчонками. На пороге обернулась посмотреть идут ли Дарья и Найтария.
- Догоняйте. И магнитофон не забудьте.

0

43

*Посмотрев на Лению Дарья грустно улыбнулась.Моя подопечная, вот оно как..А в моих списках числяться все..Даже ангелы...Непринуждённо улыбнувшись Най она сказала:
-Ну ,а какой резон шествие начинать если никто не умер?

0

44

-Даш, смысл в том что бы все считали что кто-то умер, хотя по мне это никого особе не взволнует. Но попробывать можно, так что бегом за нами. Али вышла из гостиной.

0

45

*вышла вслед за всеми, прихватывая магнитофон с собой*
- И куда идем?! Куда махнем? Может в покои Медузии Зевсовны? Ну или хотя бы рядом в коридорах погуляем?
*теперь обращаясь к Дарье*
- Не поверишь, каждый день кто-то умирает. И это не изменить. Так что...Наше похоронное шествие имеет свой смысл.

0

46

-Найтри мы же вроде уже обсужда куда идем! Мы едем к Гробке, да бы слегка напугать ее! - крикнула Алия и пошла дальше в комнату с черными шторами.

0

47

Покачав головой Дарья вздохнула.Сейчас она была в ненастроение.У неё быыыла стадия комплекса одиночки.Молча подойдя к окну она распахнула его и посмотрела вниз..В пустоту..Она манила её..

0

48

- Дарья есть желание прыгнуть? - я ехидно поинтересовалась, - Можешь перед самой землей раскрыть крылья. Хоть немного разнообразия в нашу жизнь.
*помолчала, но потом через пару секунд добавила*
- Не канай только под самоубийцу, у тебя это все равно не получится. Знаешь, я их сколько понабирала? Они у меня уже перед глазами стоят. 

0

49

Входя в комнату, горланя "Мурку"
-Девченки, японяла - пить вредно, куриить противно, а умирать здоровым жалко!-сказала Гробби и плюхнулась в кресло, стоящее рядом сТанькой.
-Привет, рыжая сиротка, чего молчим - язык проглотили при виде меня, красавицы? Да, я сходила с одним шестекурсником в клубик на Лысой, да, попробовала коктелей - ну и что?
Кстати, преподы все на конференцию свалили, на нас Поклепа с Милюлей оставили. Так что гуляем!!!-завопила Склеппи и врубила магнитофон на самую громкость.

0

50

* вошла в комнату*
- что за шум, а драки нет?

0

51

Здрасте

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Жилой этаж » Общая гостиная