Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

*идет шествие из трех человек*
Пытаюсь что-то подпеть мелодию под похоронный марш, получается вполне неплохо. Долго репетировала.
- Ну, где вы? - обращаясь к девчонкам.

0

3

Перестав петь девушка перевела дыхание.
Я даже незнала что из меня такой хороший певец
Латиша с удовольствием вспомнила перекошеное лицо пятикурстнецы...
Почему затихли?
С интересом посмотрела на девушек.

0

4

А кто мочит? У меня уже горло болит…
А музыку громче сделать нельзя?!!
Крикнула, что б меня услышали.
Так девчонки не расслабляемся…

Отредактировано Ления (2007-09-29 20:16:53)

0

5

Латиша, Ления, давайте орем во все горло!!! Только жалко, что мы шухера мало разводим! Надо больше!
*включая музыку погромче*
Может еще куда-нибудь отправимся, где народа больше?

0

6

Я так голос сорву… Слушайте девчонки, а куда все подевались? Блин такое ощущение что замок опустел…
Знаешь ты все-таки  права Найтария, надо идти где людей побольше, а то мир сонных мух каких-то… Кто знает где все сейчас?
Стараюсь перекричать музыку

0

7

То... давай... по.. в... ... мес.... Латиша откашлялась и сказала уже болие мение нормальным голосом.
Точно, давайте пойдем в другое местечко... Может хоть там народу побольше будет... Латиша запнулась.
"Я светлая, я светлая..."
"Ты в этом уверена?"
"ДА!!!!!!!"

Вы пока подумайте, а я продолжу наше дельце... Девушка продолжила дальше горлопанить, иногда поглядывая на коридор...

0

8

*горланит уже черт знает какую песню*
- На самом деле, куда махнем? А то здесь все никого нету! Может по комнатам пойдем всех шугать?!
*замечая куда поклядывает Латиша, и одновременно, читая ее мысли*
- Что случилось? На светлых боимся наткнуться? 

0

9

- Если всего бояться то и рождаться не надо было. Мне просто интерестно что со мной сделают, за этот полуночный хор. Девушка еще раз посмотрела в сторону коредора и плюнув на все посмотрела на подруг.
- Ну так идем по комнатам? Или будем здесь стоять и ждать пока инием покроемся от скуки? И вообще зачем я пою, если мои вопли никто не сможет оценить.

0

10

Засмеялась, смотря на Латишу. Латиш ты же светлая не забываю обетом… Вы правы надо идти туда, где народу побольше, а то голоса по срываем зря… Ну так что по комнатам? Если там кто-то есть. Потому что у меня ощущение что все специально попрятались.

0

11

Ления, ага. Ощущение такое у мну присутствует! Может тогда по жилым комнатам махнем?!
*весело смотря на подружек*
На самом деле, сейчас сорвем голос, а потом, когда народ появится, то все...Нечем петь будет, без голоса останемся.

0

12

Ну-с, чия комната первая попадёт под обстрел наших голосков? Кого будем поддавать мукам? Вопросительно перевожу взгляд с одной девчонки на другую. Может к Катьке Лотковой? Или может к Алии?

0

13

- Только не к Алие. Девушка стала усердно махать руками в знак протеста. Мне еще нужно место для проживания. После вас...Латиша обвела присутствующих взглядом. ... от моей комнаты ничего не останется. Так что к Лотковой. Или к кому-то другому, но только не к Алие. Хорошо? Латиша умоляющим взглядом посмотрела на девушек.
Девушка поставила блок.
"Эх, хорошо что в монастыре был кружок актерского мастерства, и я там была отличницей"

0

14

- Ну, давайте к Лотковой. Хотя бы потом не надо будет еще от одного ангела отбиваться.
*обводя девчонок взглядом*
- И, что мы такие трусихи! И еще Латиша...От Смерти блок не поставишь...

0

15

Али услышала шум и поспешила в гостинную и успела вовремя.Там она обнаружила Латишу, Найтарию и Ленни громко горланющих похоронный марш.
-Вы что сдурели, а если преподы услышат? Ладно еще Найтри и Ленни, но Латя, вот уж от кого не ожидала!
Али смотрела на девчонок с укором.

0

16

Алия, а нам плевать...Мы этого и добиваемся. Пускай все слышат! Чем больше шухера, тем лучше...И еще, спасяб, что ты откликнулась, а то нам уже надоело самим себе горланить...Неинтересно, знаешь ли...присоеденишься, или как? У нас еще по плану обежать все комнаты, чтоб все слышали.
смотря на Алию.
И еще, забыла спросить: Почему мы ладно? Что нас уже не исправить?

0

17

-Найтри тебе по профессии положено, а Ленни с тобой знакома близко.Ну правд преподы вас не услышат, я уже наложила заклинание времени - смутилась Али.
-Ладно все равно скучно пошлите только к кому?

0

18

Латиша виновата опустила глаза.
- Извини. Мы ведь ничего плохого не натворили. Латиша посмотрела на перевернутый столик и на потрескавшиеся от голосов девушек, окна. Латиша покраснела.

0

19

Ничего. И вообще заткни совесть, куда подальше и жить будет намного легче. У меня один раз только взыграла совесть, когда у меня была в списке маленькая девочка, которая погибнет из-за того, что ее мама пьяная и выбросит ее из окна. Тогда я даже на могилку ее цветоки таскала...А так, сколько спрашивается я людей кошу за день...Много...И представть, что было бы со мной, если бы я не заткнула своб совесть? 

0

20

-Лад Лать, успокойся, это же здесь а не в нашей комнате! Найтри, совесть все ровно ест долго и нудно, не избавишся. Так к кому идем? мож к Гробке с Танькой!
Али заметно повеселела, давно она так не радовалась.

0

21

Перестав применять свои актерские способности Латя улыбнулась
- Пошлите к ним, всеравно они что-то затихли. Пора их разтормошить.

0

22

- Латиша, ага. Я всеми своими швабрами души за! Пойдемте, что ли...А за преподов можем не беспокоиться! Мы - ангелы, или нет?!
*прикоснулась к своему кулончику*
- И еще...Дайте порадоваться человеку. У мну седня выходной...Такого уже давно не было...Со всемирного потопа, тогда и косить никого не надо было, и так подохли. 

0

23

Таня вбежала в гостиную и плюхнулась в кресло

0

24

Огляделась, и заметила Таню...Потирая ручки...И "случайно" опрокидывая кресло, где она сидела...
- Упс, прости! Присоединишься, или как?

0

25

Поднимаясь с пола, сердито посмотрела на Найтарию
-Хорошо- буркнула она и села в другое кресло, рядом с ними. У нее не было настроения спорить

0

26

-Тань что с тобой?Настроение плохое?Аль случилось чего?
Али села на ковер около кресла в котором сидела Таня

0

27

- Ага, бесполезно...Особенно со мной...Так, что присоединяйся к нашему похоронному шествию!
*смотря на кресло, где сидит Таня*
Может и это уничтожить?!

0

28

-Найтри, не смей!
Алия отлино понимала что сейчас за мысли в голове ангела смерти.

0

29

*Девушка зашла в комнату.Тут сидело несколько человек.Она подошла к камину и стала смотреть на пламя.Оно завораживала его она посмотрела в сторону и увидела окно.Она вздрогнула.Хоть прошло и несколько лет после момента её ээ.. смерти.Стёкол она о сих ор побаивалась.*

0

30

Таня улыбнулась и покачала головой. Все таки неуютно было находится в обществе ангелов
-Да нет...скоро каникулы кончатся, вот тут уж начнется головная боль- сказала девушка

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Жилой этаж » Общая гостиная