Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Всё что интересно! » Сценарий и его обсуждение


Сценарий и его обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Определенного сценария пока нет, так что выслушиваю предложения

0

2

Вижу что все игнорируют мое предложение и придумываю сама.

Жизнь в Тибидохсе шла размеренным шагом: ученики учились, драконболисты играли, а нежить рыла новые ходы. Переполох в жизнь принес кулон Всевластия. Этот артефакт наделял своего хозяина силой изменить судьбу. Кулон очень долго носило по парралельным мирам и вот однажды от попадает в Тиб, причем никто из учеников не о чем не подозревает. Кулоном естественно интересуются как силы света так и мрака, ведь поменять свою судьбу или судьбу любимого человека желает каждый. Узнав что кулон оказался на Буяне, парралельные миры посылают шесть ангелов: Ангела времени, Ангела смерти, Ангела стихий, Ангела любви, Ангела жизни, Ангела Судьбы, которые селятся с учениками в Тибидохсе. В Москве тоже не спокойно, стражи мрака узнав что за могущественный артефакт оказался на острове магов решают достать его первыми и посылают в школу Мефодия, Дафну, Улиту, Евгешу, Нату и Чимоданова. Но свет взвалнованый перемещением большого количества стражей на о.Буян передают сигнал валькириям, а они естественно все скидывают на Ирку и она вместе с Матвеем тоже отправляется в Тиб.

0

3

Алия
Клевый сюжет!!А когда разыгрывать будем?И кто будет ангелами?

0

4

Алия, мне тоже очень понравился. Только как кулон оказался на Буяне и у кого он сейчас? Может обыграть так что кулон привез кто-то из учеников, и это кто-то даже и не догадывается что у него в руках.
У меня сейчас не варит котелок, так что я еще пофантазирую. Если что-то придумаю то напишу.

0

5

А может пусть ангелами окажуться какие-то ученики не знающие об этом?

0

6

Дайтана, вы что сговорились? ты уже вторая кто это предлагает, поэтому опять отвечаю: три ангела уже есть и они все уже вошли в игру! А разыгрывать будем когда основные персы появятся.

Латиш, я в тебя верю, пиши =)

0

7

Эх..Повторяюсь!

0

8

Ребят сюжет ничего, но надо дороботать .... есть нескладины...

0

9

Алия, а может у ангелов там зрение, слух и речь пропадут? Если ангелов шесть, то у попарно, там...Типа, какой-нибудь злой завистник решил напакостить ангелам, и позже отобрать у них силу, чтобы стать всесильным?

0

10

Алия, Найтария, а если кто-то разнюхал что ангелы охотятся за кулон и по этому забрал у троих из них слух, зрение и голос, в надежде что для остальных это станет уроком и все ангелы провалят из школы. Вскоре кто-то из учеников находит кулон и втайне от всех использует его. И тот кто забрал у ангелов чуства, теряет память и не помнит как вернуть аенгелав все обратно. А кулон опять пропадает в неизвестном направление... Или что-то тип того.

0

11

И, чтобы найти ответ, как вернуть чувства, нужно перевернуть всю библиотеку Тиба, лететь на Лысую гору. Ну, и так далее по списку. А, в итоге, ответ ходил всегда рядом.

0

12

Можна зделать так что, чуства ангелов забрали спомощью статуэтки в виде трех обезьян. Только после того как статуэтку применили на ангелах, эти три обезьянки ожили и убежали в запретный лес. И чтобы вернуть все чуства надо собрать в одной комнате трех ангелов и трех обезьян...

0

13

Хи-хи. Три зелёных шимпанзе скачут по Тибу!!! Мне понравились идея!!! Давайте еще, что-нибудь намутим?  Например, кто решил поэкспериментировать с молодильными яблочками!!! И теперь молодеет не по дня, а по чесам. И если что не сделать исчезнет совсем.  Ну или что-то типа этого!

0

14

Может заместь молодильных яблочек, какойто Вася подсунул зелье одному из шести ангелов(только не тех что без чуств), и теперь этот ангел станет расти только обратно.... А тем временем кто-то обыскивает комнаты учеников в поисках кулона и натыкается на збежавшего из дубодама мага кторый прячется в Тибе только в паралельном мире. По неосторожности это ученик проваливается в парплельный мир, а вслед за ним еще несколько ребят.... Ну как, бредовая у мяф фантазия...

0

15

Бред… Но тоже мона!!! А кого в Дубодам зашлём?

0

16

может не надо ангелов а так сюжет неплохой!оч неплохой

0

17

ElizabetSwonn, уже поздно. Считай что три ангела уже есть. И мне не очень хочеться переписывать анкету с ангела на человека, эт лишняя морока....

0

18

Ления, а ты в параллельный мир не хо?

0

19

Только с кем-то, одна не буду маяться. А так мона…

0

20

А может полностью уберем мир Мефа из ролевой, так как по сценарию он совсем не вписывается?

0

21

Ой, а я про него совсем забыла.... Тогда давайте его уберем, а-то уже сценария напридумывали и добавлять что-то кардинально новое не охота...

0

22

Найтария, ангелы практически неуязвимы, а заговоры и заклятья на них не действуют.
Ления, не отнимай работу у клопика! =)
Найтария, Латиша Мир Мефа не уберу и вообще я собираюсь перекрыть набор неканонов.

А идея про парралельный мир мя понрава, надо тоды Урга еще в списочек добавить.

ElizabetSwonn, АНКЕТА!

Александра, разберись со столом и проживанием

0

23

Алия, так что получается что клуб глухослнпонемых отменяется? Я ведь уже настроилась как-то...

0

24

Латиша, можете устроить, но только не нарушая основного сюжета.

Значится так предлагаю что бы ангелы были посланы как хранитили к одному из учеников. Если идея понравилась, то будем разбиратся кто чьим хранителем будет.

0

25

Мне идея нравится. Какие есть кандидаты на подопечных?

0

26

Латиша, эт смотрите по характеру и силам, а главное по подопечному

0

27

Давайте меня на истинный путь наставлять!!! Вдруг я в светлые подамся…  Короче могу быть подопытным кроликом.

0

28

Ления, посмотри какой ангел те больше подходит

0

29

Еся еся!!!!Мя мя!!

0

30

Дайтана, тоже самое

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Всё что интересно! » Сценарий и его обсуждение