Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Спальни учеников » Комната под самой крышей башни


Комната под самой крышей башни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Комната оформленая в спокойных тонах. Здесь есть две кровати, столик с креслами, камин. Плетеное кресло, которое держится на толстом канате. Огромное открытое окно в пол стены, белые зановески развиваются на ветру. Стоит шкаф с одеждой и шкаф с книгами.

0

2

Приоткрыв дверь в комнату Латиша зашла. Поставив небольшую сумку с вещами у порога, девушка зашла в глубь комнаты.
Хозяюшка, ты тута? Впустишь новую соседку?

Отредактировано Латиша (2007-09-24 23:15:59)

0

3

Алия вышла из ванной.
-Ты Латиша? Меня предупредили что у меня будет соседка, вон твоя кровать.
Али кивнула на свободную кровать:
-Распологайся, я Алия, ангел времени.

0

4

Очень приятно. Я Латиша. Кстати, я тоже ангел только стихий. Так что думаю мы сживемся. Подхватив сумку Латиша подошла к своей кровати и стала разбирать вещи. Разложив все по полочкам девушка обернулась к своей соседке.
А много здесь еще ангелов?

0

5

-Нет, из ангелов здесь ты, я и Найтария, ангел смерти. Но она все где-то блуждает
Али открыла шкаф. Ну и что же мне одеть сегодня. Ладно решу на ходу. Алия стала перекладывать вещи как бы чуствуя какая вещь ей нужна. Через полчаса наконец били выудены джинсы и топ. Кошмар и мне нравится это! Да, я совсем привыкла к обычным магам, а так бы я надела тунику, но нет, это здесь уместнее. Так думала Алия переодиваясь.
-Латиш, пойдем полетаем, сейчас ветер хороший

0

6

Давай, я давненько крылья не расправляла. А если будут проблемы с погодой то ты скажы я могу подсуетиться. Латиша подошла к шкафу, достав майку и капри девушка быстро переоделась.
Какая же удобная одежда... не то что балахоны монахов... Латиша стала крутиться перед зеркало изучая новую обновку.
Так куда пойдем?

Отредактировано Латиша (2007-09-25 08:02:49)

0

7

-Есть здесь одно местечко - улыбнулась Алия
-Над рощицей, ученикам запрещено туда ходить, но мы же не пойдем, мы полетим
Алия подошла к открытому окну и прыгнула вниз, пролетела пару метров и раскрыв крылья, черные с красноватым отливом, поднялась опять на уровень окна
-Так ты идешь?

0

8

- Конечно.
Латиша с розбегу выпрыгнула в окно, на ходу вызвав крылья.
- Веди меня, а-то заблужусь.

0

9

-Лети за мной
Алия сделала красивый пируэт и полетела к роще.

===>>Заповедная Роща

0

10

Полетела вслед за Алией.

===>> Заповедная роща

0

11

Подойдя к окну девушка глянула вниз. Землю небыло видно и есче облака закрывали луну. Латише хватило лишь одного взгляда на облака, как их нестало. Теперь небо освещала Луна и миллионы маленьких звезд. Не задумываясь девушка поддалась вперед и упала за окно. В следующую секунду она снова появилась на горизонте грациозно махая крыльями. Девушка полетела в небо и стала там делать небольшие петли и просто отдыхать в свое удовольствие.

0

12

Выпрыгнув из окна Латиша полетела вдоль комнатных окон. Волосы девушки трепал ветер. С закрытыми глазами девушка сделала двойную бочку и выровнялась на уровне чьих-то окон.

===>> Комната Найтарии и Ленни

Отредактировано Латиша (2007-09-30 19:33:15)

0


Вы здесь » Тибидохс и жизнь вокруг него » Спальни учеников » Комната под самой крышей башни