Тибидохс и жизнь вокруг него

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы ждали именно тебя))

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!! Не засиживайтесь в гостях а регестрируйтесь и начнайте игру. Окунитесь в мир приключений, ведь вы на О.Буяне, а здесь всё не так-то просто! Прием неканонов временно закрыт!


Администрация:

Алия, Дафна, Гробыня Склепова

Модераторы:

Найтария, Латиша, Мефодий Буслаев , Лена Свеколт

не забываем также про такой раздел как Обьявления! Там вы найдете всё самое важное что касается нашего форума!

Для участников: Большая прозьба помогать администрации форума!Чтобы было интересно играть, нужно больше участников. Мы не можем расчитывать только на админов, и поэтому рекламьте нашу ролевую как можно больше!Это всё для качественной и интересной игры! Заранее спасибо!)))


Дата: 25 сентября


Погода: Солце светит уже не так ярко как раньше.Всё естественно, пришла осень. Дует прохладный ветерок..


Действия в игре: На данный момент конкретного сценария нет, а соответственно и ограничений в ваших действиях тоже! Играем в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ комнат

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь пишете с кем хотите жить, если живете один(одна) пишите описание комнаты. И никакой самодеятельности!

0

2

Комната на двух человек, но живу пока одна. Очень жажду компанию! Комната: в черных тонах, на стенах плакаты лопухоидных готических групп, черепа, черномагические свечи. Кровать с черными простынями. Шкаф, набитый всякой разной одеждой все того же цвета. Ну, и всякая разная девичья дребень...

0

3

Найтария, создана

0

4

Мне пожайлуста комнату с Чёрными шторами)) со всеми удобствами! ну выделите там уголок для Таньки и Пипенции))!

0

5

Гробка,*смеется* готово

0

6

А можно меня с кем-то поселить, позязя?

0

7

Латиша, если тебя не смущает высота и открытое окно, то можешь ко мне. =)

0

8

Если бы я боялась высоты то стала бы ангелом? Я согласна к тебе, есле ты еще не передумала.

0

9

Нет, не передумала. Заселяйся. =)

0

10

Хоцу с кем-нить жить.. а то одной скуфно))
Описание моей части комнаты:
В центре части стоит массивная кровать с балдахином. Справа от нее ночной столик, на котором стоит кувшин с водой, слева - небольшое мягкое кресло, на котором лежит игрушка. У окна, занавешенного тяжелыми бежевыми шторами, стоит дубовый стол, на котором аккуратной стопочкой собраны все книги и пергаменты.
Также, в комнате имеется большой шкаф и в центре находится камин.
Вся комната, когда открыты шторы и лучи солнца попадают внутрь, в мягких, бежевых тонах.
Когда же шторы закрыты, комната находится в полумраке, преобладают темные тона.
Воть)) Добро пожаловать))

0

11

Кать, комната создана, я занесла тебя в список

0

12

Алия, благодарю =))

0

13

Хочу жить с кем-то! Вот описание моей половинки.
На удивление комната светлая. Тут все, что мне надо. Кровать находиться напротив окна. Под стенкой стоит посменный стол. Рядом стоит трюмо с мягким пуфиком. В самом тёмном углу находиться шкаф с книгами (темные книги не любят свет) ключ от шкафа всегда при мне. На отдельной полке стоят амулетики и просто статуэтки. В комнате так же находиться и обычные книги, шкаф и комод. Так же есть пара кресел и диван.

0

14

Ления могу поселить тебя с Найтарией, она тоже жаждит компанию

0

15

Согласна!!!! Если конечно она будет не против.

0

16

я думаю нет, селю

0

17

Если мона комната одиночная.
Описание-
Комната средних размеров.Стены оформлены в странном сочетании черного и красного.
У Анат самые важные вещи в комнате-это рабочий стол и Шкаф с зеркалом.Рабочий стол современного виде.На нем валяются разнообразные листки с записями,экскизы,зарисовки,карандаши,краски,кисточки и т.д.Видно что хозяйка стола творческая личность.Так же на столе стоит одна единственная ваза с черной розой и учебник по светлой магии.Ее любимым цветком.
Шкаф из темного дерева,увешан разнообразной материей красных,черных и голубых тонов.В шкафе храниться невобразимое кол-во шмоток.Окно широко распахнуто.Красно черные шторы.Непонятно откуда всявшиеся розы овивают окно.Кравать с балдахином красного цвета.На стене висит ее гитара на которой она играет и летает.Так же стены увешаны плакатами разнообразных групп и исполнителей.Есть и одна картина с изображением темного ангела,которого самаже Анат и нарисовала.В углу небольшой книжный шкаф с разнообразными книгами,и небольшое удобное красное кресло.

Пока я нафантазировала только енто))

0

18

Можно всё! только вот сначала тебя должны принять! исправь и вперёд в игру))))

0

19

Усе исправлена!Готова к заселению)))

0

20

Хочу комнату с соседкой ,желательно)

Отредактировано Дарья (2007-10-03 22:52:34)

0

21

Дарья, сначал вопрос на засыпку ты темная или светлая?

0

22

тэкс... я и до этой милой моему сердцу темки дошла ^^ хачу комнату))) *вы не удивлены таким заявлением в этой темке, нет?* будет сосед\соседка - не мне решать, но если этот человечеГ смогет выдержать присутствие Руфиночки, то ради Бога, я не против)))))) вам описание нужно, да? ради бога:
Просторная комната на двух человек *но пока тут обитает только милый ангел* оформленна в яких цветах, хотя стены выкрашены в бледно оранжевый цвет *эт чтобы любую мебель можно было впихнуть*, огромное окно, на противоположной стене нарисована милая манго-девочка с рыжими волосами и огонечком в руке *эта флегматичная красавица живет своей жизнью и вполне может разбудить посреди ночи из-за недостатка общения и жажды разговора по душам*... Вся мебель в этом милом дурдоме оранжевых, зеленых и желтых цветов. Безумие, но Руфь нравится. Она сама занималась оформлением и разрисовкой стены в часности. Никакие шторы окна не обременяют: грех закрывать вид на белый песчанный пляж, который безумно красив в любое время суток. Огромные письменные столы *пока ангел расположилась на обоих* завалены несметным количеством всякой ерунды: тут и тетрадки, и мягкие игрушки, и книги Фрая, и всякие другие побрекушки... Малюсенький шкафчик не занят и на четверть, ибо четвертое измерение))) В комнате аж 2 центральных петна: огромная двуспальная кровать под зеленым балдахином и подставка для арбалета. Весьпол услан оранжевым ковролином...

0

23

Руфина, Дарья хотите вместе жить?

0

24

Алия я не против, только я занимаю много места и не разрешаю переставлять мебель! а еще у меня кот, так что алергикам и астматикам со мной *точнее с ним* будет тяжко))))

0

25

Я как Судьба предпочитаю порядок и суровую правду жизни.Такая комната мне не подходит((Хотя могу жить в соседней комнате ,что бы ко мне можно было пирйти отрепаться среди ночи.)

0

26

Дарья потрепаться с рисуночком на стене? мило))))))

Отредактировано Руфина (2007-10-04 18:56:17)

0

27

Руфина
Та ,всё равно мну делать неффиг)))

0

28

ну я буду жить с Жанной Аббатиковой. она ша скинет описание.

0

29

Большая, просторная комната, разделенная на две части. Расширенная пятым измерением. В одной части:в углу комнаты расположена двуспальная кровать с балдахином. Небольшой письменный стол, заваленный пергаментами. В комнате так же есть шкаф для одежды. В соседнем помещении находится ванна. Комната выдержана в чёрных тонах, по периметру ее освещают свечи. Это часть комнаты в которой обитает Елена Свеколт. Другая же часть в которой жила Жанна  Аббатикова выгледила так : она была такой же темной как часть Свеколт, даже еще темней, многие удивлялись как она может находиться в такой темноте, но немногие знали, как и чему обучала старуха ребят в землянке. В комнате стояла большая кровать, застелиная красным атласным бельем. Шкафы с книгами и ингридиентами у девушек были общие. Так же был второй шкаф с одеждой, большой дубовый стол и кожаное кресло.

0

30

Мона мну комнатку выделить? Желательно жить с кем-нибудь... Там будет бесконечный беспорядок и запах чешуи, смешанный с майонезом). Да, я знаю, я такой)

0